Представляю вашему вниманию препарат Спинтор®

Представляю вашему вниманию препарат  Спинтор®

Спинтор® - селективный инсектицид кишечно-контактного действияСелективный инсектицид контактно-кишечного действия Рекомендован для защиты картофеля от колорадского жука, а также овощей и цветов защищённого грунта от западного цветочного (калифорнийского) трипса.

Т.е. это инсектицид природного происхождения. Он низкотоксичен для теплокровных, рыб, дождевых червей. Фитотоксичность отсутствует.Совместим в смесях с фунгицидами, другими инсектицидами, биопрепаратами.

Безопасный, высокоэффективный инсектицид контактно-кишечного действия. Высокую чувствительность к "Спинтору" проявляют, прежде всего, представители отряда Чешуекрылых в форме гусениц, в том числе совки, листовертки, моли, огневки и др.

Помимо этого "Спинтор" уничтожает ряд других насекомых, таких как трипсы, жуки-листоеды, галлицы, пилильщики, муравьи, термиты. Не активен против энтомофауны, включая божьих коровок, златоглазок, клопов и прочих.

В России препарат рекомендован для защиты картофеля от колорадского жука, а также овощей (томаты, баклажаны) и цветов закрытого грунта от калифорнийского цветочного трипса.

Приобрести "Спинтор" в нашем магазине.